Средиземноморский форум 2013 - присоединяйся!

Средиземноморский форум Анны Линд 4 -7 апреля 2013 в Марселе, Франция

Форум, в котором примут участие более 1000 молодежных лидеров и организаций гражданского общества, в дополнение к влиятельным политикам, будет знаковым событием для возобновления диалога по всему Средиземноморью после арабского пробуждения и социальные последствия экономического кризиса в Европе.

Организатор форума Фонд Анны Линд (ФАЛ) и форум проходит каждые три года с целью предложить инновационное и увлекающее место для дискуссий, сетевой работе и хороший обмен лучшими практиками в области межкультурного диалога.

Основная цель форума укреплении роли Фонда в продвижении межкультурного диалога на всех уровнях общества  поддерживая реализацию инициатив гражданского общества через мобилизацию общества и его активного участия, а также форум направлен на тех кто уже знаком с деятельностью ФАЛ и другими деятелями третьего сектора всего Средиземноморского региона. Особый акцент будет сделан на местном уровне.

 

Большая часть участников это молодёжь. Всего примет 300 участников от страны организатора и 700 от других стран участников Евро-Мед.
Форум Анны Линд  2013 состоит из двух основных частей - АГОРА (пленарных заседания и семинаров связаных со стратегическими  областями Фонда), и МЕДИНА (мастерские о лучших практиках и связанных с ними методиками) к дополнению к этому МЕЖКУЛЬТУРНАЯ ЯРМАРКА (это место для сотрудничества среди сети и презентации своей деятельности).

 

 

Организационный процесс форума - активное участие. Форум будет проходит в три этапа:
- Подготовка (в том числе и подготовительные встречи в разных госудурствах)
- Сам форум;
- Последующая деятельность, где на основе 2х прошедших этапов будут сгенерированы конкретные инициативы и мероприятия направленные на созидания влияния и изменения ситуации в целом.

Дополнительная информация на других страницах сайта.

 

 

Официальная Веб-страница Форума  http://www.annalindhforum.org/