Прими участие в летней школе медийной грамотности 17-19 августа 2022 в Мересуу Спа Отеле

Силламяэское Общество Защиты Детей и Британский совет приглашают желающих принять участие в летней школе медийной грамотности “Медиа критического мышления: образованное и квалифицированное общество”, которая состоится с 17-19го августа в Нарва-Йысуу, в Meresuu Spa Hotel
 
Основные цели Летней школы — продолжить развитие навыков медиаграмотности, поощряя аудиторию/представителей местных сообществ быть со-творцами СМИ, критически осмысливать содержание СМИ и свои собственные привычки в области СМИ, а также взаимодействовать и сотрудничать с национальными и местными СМИ, создавая неформальную сеть для обеспечения обмена информацией между сообществом и СМИ, чтобы чувствовать себя свободно, выражая свои мнения по важным темам в безопасной обстановке.
 
Летняя школа предназначена для молодежи, членов общин и других целевых аудиторий и экспертов, которые интересуются современными СМИ и проблемами, стоящими перед нашим обществом (представление объективных/правдивых новостей, анализ пропагандистских материалов о ситуации с пандемией вируса COVID 19, российским вторжении на Украину и его влиянии на эстонскую и русскоязычную общины).
 
Основные темы летней школы: 
— Дезинформация, пропаганда, конфиденциальность, информационная безопасность и медиакультура.
— Критика СМИ (критическое мышление, анализ источников, источников, анализ СМИ и информации.
— Медиапроизводство (ведение блогов, написание статей, видео, создание цифровых медиа).
— Поведенческие привычки СМИ (Привычки поведения в СМИ (Медиапотребление в разных возрастных группах и надежность медиаканалов)
— Демократические ценности (участие и свобода слова)
 
Участвуя в программе,  вместе создаем независимую перспективу и продвигаем профессиональную дискуссию о роли современных СМИ в обществе. Развитие конструктивных знаний и навыков медийной грамотности, позволит более углубленно развить критическое мышление и оперативно работать с данными.. Летняя школа позволит всем участникам поделиться своим опытом и конструктивными идеями, а также найти ответ на интересующие их вопросы.-
 
Практическая информация
— Летняя школа пройдет 17-19 августа 2022 года в Нарва-Йыэсуу, в спа-отеле Meresuu, адрес Aia 48a, Narva-Jõesuu
Участие бесплатное!
— Участникам обеспечивается проживание (для участников далеко проживающих от Нарва-Йысуу к примеру из Харьюмаа), питание (кофе-брейки, обеды и ужин) и интересная и содержательная программа! Также будет возможность посетить СПА!
— Обеспечен лоступ на инвалидной коляске для людей с особыми потребностями, специальные запросы на питание и вспомогательные лица.
— Рабочие языки: эстонский и русский (некоторые тренинги будут проводиться и на английском языке, при необходимости будет предоставлен переводчик).
 
Регистрация участников проходит до 14 августа 2022 на сайте: https://forms.gle/7ULv4fb6pUn31YGN6
Участие бесплатно!!! Количество мест ограничено!
 

Читай дальше...

Присоединись к Нам!

1. Заполни заявление (Word) на членство в организацию (на эстонском)

2. Отправь заявление на имя руководства СОЗД
    Силламяэское Общества Защиты Детей
    Виру 22a-11, Ида - Вирумаа
    Силламяэ 40232, Эстония
    "Стать Членом Общества"

3. Заплати членский взнос 10€ на банковский счёт IBAN: EE861010552012406004 Силламяэского Общества Защиты Детей. В пояснение оплаты отметь "Liikmemaks+Имя и Фамилия".

4. Можешь получить свою членскую карту в конторе или по почте.

 

    

Бесплатная помощь юриста

 

Премия "Друг Детей"

Премия "Друг Детей"

заполни форму до 22.05.20

Подай заявку на стипендию - 1.09.2020

 
Фонд поддержки детей и
молодёжи Ида-Вирумаа 

Участвуй...

 

ФЕСТИВАЛЬ CONNECT 2019

15-17.03 Нарва, Vaba Laba

Партнёры 2022

 

 
 
Zone.ee logo

 

SSCW веб-страницу поддерживают: 

 
 
 

 

Copyright © Силламяэское Общество Защиты Детей 2023 | Контакт | Условия пользование сайтом | Карта Сайта