"Co-management: на пути к сотрудничеству" - это сборник, базирующийся на теоори и методики Co-management, а также содержит обозрение о нынешней ситуации и необходимости участия молодёжи в процессах принятия решений в Эстонии и Ида-Вирумаа, в том числе в рамках проекта разработаных стратегических решениях, которые были опубликованы в отдельном документе под названием „Стратегия Co-management в Ида-Вирумаа 2012-2015“.
 

Больше информации на: co-management.sscw.ee

 

(Для загрузки нажмите на картинку)

 

В 2011 году состоялась "Европейская Молодёжная Встреча 2011: Устойчивое развитие" в рамках которой подготовили программа-путеводитель включающий в себя теория, справочная информация и программа встречи. В мероприятии приняло участие 150 представителей из 70 стран, также были привлечены международные партнёры и организации такие как ООН, Европейская Комиссия, Совет Европы, Форум Заинтересованных сторон и другие.


Программа-путеводитель на английском языке.
Больше информации на сайте: www.eym2011.eu

 

(Для загрузки нажмите на картинку)

 

 


Главным результатом проекта  "Волонтёра Завтрашнего Дня" стал подготовленное учебное пособие "Волонтёр Завтрашнего Дня", которое направленно к школам, молодёжным центрам и других похожих семинарах, воркшопов, основанным на использование неформальных методов или дополнения к формальному образованию, чтобы содействовать привлечения молодёжи к волонтёрскогму движению.


Больше информации на сайтеvabatahtlik2011.sscw.ee

 

 

 

Волонтёр Завтрашнего Дня

Учебное пособие 

Первоначальной целью издания "Волонтёрство в любом возрасте" в рамках этого проекта поддержать распространение информации о волонтёрстве в городе Силламяэ. 

Содержание книги включает в себя вводную информацию о волонтёрской деятельности и её сути, практическая информация, руководства и примеры для чего и как участвовать, а также 5 прекрасных людей разного возраста и разных областей деятельности рассказывающих свои истории, чтобы показать всем горожанам, что волонтёрская деятельность ценна для развития города и волонтёрской деятельностью можно поистине заниматься в каждом возрасте и на любой стадии жизни.

 

Больше информации на сайте: www.kogukond.eu

 

 (Для загрузки нажмите на картинку)