Семинар-обучение в рамках проекта «Информированный и толерантный молодой гражданин» 25.09.2015 в Нарве

Приглашаем молодёжь, учеников и студентов Ида-Вирумаа на семинар обучения «Информированный и толерантный молодой гражданин», который пройдет в Нарвском колледже Тартуского университета 25.09.2015 13:00 кабинет 307.

Этот проект объединяет молодых  людей из разных слоев общества, и разных национальностей. Цель проекта это обсудить такие понятия как роль молодёжи в обществе, гражданство и его важность, толерантность межкультурного диалогаб молодёжь в политике и предпринимательство.

Тренинг охватывает следующие темы:

  • Вступительная информация о проекте.
  • Обзор (теория) основной темы толеранти и межкультурного диалога. 
  • Ролевые игры и групповые работы.
  • Знакомство с новым законом « Закон о изменении конституции Эстонской Республики для изменения возрaстного ценза на выборах местного самоуправления/гор. собрания.»  затем групповое обсуждение. «Молодежь и политика» 

Учебный семинар направлен на молодых людей в возрасте 14-26 лет, которые заинтересованы в том что происходит вокруг них и хотят быть активно вовлечены в формирование жизни общества.

Как стать участником?
Зарегистрироваться нужно до 23.09.2015 Здесь http://goo.gl/forms/IrTM2L5WF2

Количество участников ограничено, по этому советуем заранее зарегистрироваться. Семинар обучения участникам бесплатно.  

Семинар обучения организовывает Силламяэское общество защиты детей в сотрудничестве с Нарвским колледжем Тартуского университета. Семинар обучения «Информированный и толерантный молодой гражданин» проходит в рамках проекта, который спонсирует: Министерство образования и науки, Фонд интеграции и миграции «Наши люди». Проект поддерживает Tallink Grupp и Нарвский колледж Тартуского Университета.

Дополнительная информация: Василий Голиков, адрес электронной почты: vassili@sscw.ee тел. 55602993.